ДР, однако...

Решил тут посмотреть, полистать с самого начала (так сказать, ради интересу) и вот что обнаружил: оказывается 23.01.2006г. открылся наш раздел "Toyota Ipsum/Nadia/Gaia" и во вторник 23.01.2007г. будет ровно год!!!
А в 10.52 было первое сообщение и поздравление от Путешествинника!

Зарание не поздравляют,но...Как будем отмечать сие событие?
У кого какие мысли, идеи, предложения?
 


statsky

New member
нужно Билу Гейтсу подкинуть идею, добавить в Инструкцию пользователя программ:

Во будет веселуха... ;)))
 
Почему виртуально. Телефоны есть. Созвонились, встретились. Давайте на субботу. Предлагаю вас забрать и обратно развести.
 
[/quote]
Корсары 3,игруха очень хорошая! я обновления на нее качал,а то первые версии тупят.В среднем по два месяца играл в каждую. в феврале выйдет следующая!
 

prokopenko

New member
опять виртуально? ;
А что поделать.Народ по всей стране разбросан...НО..У кого-то фотоаппарат есть,у кого-то сотик с камерой,у кого-то кореш фотографирует...Вот так и получится виртуальный банкет.Клавное чувство присутствия должно остаться...Для этого на фото можно дату включить.ВО.
 

Smartly

New member
Ё-мое!!! Вчера дочери пообещал,что сегодня водку не буду употреблять... Пивом? Или уж не сдерживать обещание...?? Коньяк конечно рулит... Но его выпивают,а не пьют... А фотик жена увезла - к теще подалась,дней на 10,надеюсь...
 
Вот кстати по поводу пивка из соседней ветки и виртуального банкета: это я не праздную, тренируюсь и смотрю как это выглядит;-))))
 

Сверху