Помогите идентифицировать

Всем привет. Автомобиль Тойота Харриер 1999г. 5S-FE передний привод. Воббщем сейчас отъезжаю и вдруг по среди дороги во время движения на приборке загорается значок стояночного тормоза и начинает пикать как-будто не закрыта водительская дверь. Потом значок начинает мигать. Включил аварийку. Остановился. Заглушил авто. Потом вновь завел. Поехал нормально. Потом опять та же история. Помогите разобраться в чем может быть дело. Заранее большое спасибо. ))))
 


мож колодки поменять?
Мысль посещала такая. Перед зимой на СТО сказали менять по весне что типа и перед и зад сразу. Всегда меняю с запасом. Вот и думаю точно ли это колодки или может есть еще какие версии? ))))
 
на колодки вроде никакой инфы не идет, я в 0 стирал колодки, никаких значков и звуков не было.
 
Лампа стояночного тормоза может загораться в двух случаях.Упал уровень тормозной жидкости в бачке.Не отпущен стояночный тормоз.И в ом и другом случае может быть ложно замкнут концевик,там и там.Динкает напоменалка о неисправности.
Что бы убедиться нужно один из них откинуть поочередно сняв штекер.
 
Поменял вкруг... Лампочка стояночного тормоза так и горит (((( Следует еще также сказать что я пользуюсь стояночным тормозом не так редко... потому что как правило ставлю машину под уклоном...
 

Сверху