Приобрести виндом 2,5л 2000-2001г. +сы и -сы.

Alakan

New member
Всем дня или вечера доброго ! Решил приобрести Виндома куз МСV21, нуждаюсь в вашем совете по данному авто. Сейчас владею Королой 121 й куз 4вд и продаю. За год передвижений на ней нареканий особо никаких нет, но и чего то особенного в ней мало. -Шумки почти нет вообще, салон Х простой уже приелся и порядком поднадоел, двигатель 1NZ 1,5л в городе лучше не придумаешь - расход и тяга отличные, Но на трассе особенно за 140 . 160км/ч бенза жрёт наверное одинаково с Виндомом 2, 5 !) комфорта минимум+ на трассе её парусит .Захотелось авто покомфортнее тем более что по трассе, ввиду командировок, приходится ездитьчастенько. А что скажите за виндома ? Есть в нём какие либо отрицательные моменты?
Заранее благодарен.
 


После твоего авто пожалуй только будет испуг от расхода (от 10 до 18 летом и от 12 до 25 зимой) и придется привыкать к габаритам. В остальном только +сы. Запчасти есть все, относительно недорогой в обслуживании. Говорю как владелец почти такого же авто (двиг, коробка, подвеска полностью совпадают). Из своего личного опыта жалею только что не 4вд взял.
С моей манерой езды по Новосибу средний расход летом, с учетом пробок, около 14, а зимой, с прогревами, 20. Минимальный расход по трассе летом: 9,5. Конечно данные могут варьироваться от авто и водителя. Эти цифры справедливы только для меня, но общая картина будет той же. Данные - установлен бортовой комп.
 

Сверху