Помогите 5а-ф карбюратор!

Здрасте такая беда: неделю давили морозы -30 снял аккум и ходил пешком. Стало 20 пошел заводить! Вертел вертел стартером потом какойто свист и тишина. открыл капот идет дым из под двигателя за ним тоесть от куда то. И паленым запахло. залез под машину там всё сырое на двигателе. Расширительный бачок открыл пуст:( и нашел под машиной какуюто пластмассовую или резиновую фигню. Что то вроде пробки сантиметра 2.5 в высоту сантиметр диаметром. Что эт вобще и что делать? Заводить стоит ещё пытатся если антифриз залить?
 


Если задал вопрос, то он должен быть понятен большинству (хотя бы).
А ты даже пластмассу от резинки не отличил (про "фигню").
Описывай по-подробнее и будет тебе ЩЩастье...
 
Замерз антифриз.
Выдавило пробку на блоке двигателя.
Заводить нельзя.
Тащить машину в тепло. Отогревать. Покупать пробку или попытаться установить старую. Сливать весь старый антифриз.
Заливать новый антифриз, который не замерзнет при ваших морозах.
 
Антифриз не замерз я каждый день ходил проверял. И перед тем как заводить тоже. Эт не пробка похоже ,она резиновая в нутри остатки чевото горелого, нашел под машиной в районе стартера. И погасло давление масла. Тоесть ключ на старт ,а она не загорается.:( щас фото этой резинки выложу.
 
Это сапун стартера! Если он воняет горелым- значит стартеру хана! Когда снимешь стартер, там на задней крышке будет отверстие, вставишь сапун пластиковыми усиками в отверстие! В стартере, в лучшем случае, стерлись щетки. А если ты маслал очень долго, тогда сгорел якорь!!!
P/S этот сапун там нахрен не нужен:)))))))
 

Сверху