НТВ прямой эфир - голосуем за Олега Щербинского



Соловей-молодец!Разобрался что к чему-"плохо что акции в поддержку Щербинского некоторые пытаються использовать для раскрутки веб-рессурса и движения(личных,корысных интересах-я так понял)","плохо и не понятно организованная,не понятно во имя чего проведенная акция"-я думаю тоже камень в огород фюрерчика.
Судя по тому,что он "моноложил" сам ,а обычно у него гости по теме-Москвича послали на юх,раскусив гнилушку, и заполнили пробел ответами на вопросы!
А теперь про Ваз по слухаем...
 

WPservice

New member
да, тож понравился воскресный вечерок с Соловьевым, по делу прошелся, я даже смс-ку послал, и получил обратно "спасибо за участие", перевес на нашей стороне с разгромным счетом!!! Пусть крутятся депутаты, а с народом считаться придется!!! Паленым пахнет...
 

oxygen

New member
Ну-ну, поглядим будет ли толк от шума. Он же правильно сказал, официальная тягомотина будет не меньше того срока,который дали.
Да о чем говорить- был явно нарушен п.3.1.:
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
А на это все забили, и суд и судья.
 
За что же вы так не любите нашу родную Коммунистическую партию.
Да, и я к Москвичу отношусь с настороженностью. Но никогда не позволю себе оскорблять его подозрениями. С уважением отношусь ко всем, кто проявляет гражданскую позицию. Это смелый человек, и он достоин уважения. Никто не знает в нашей стране, кто завтра прийдет к власти и как это новая власть отнесется к твоей былой активности.
А ведь у каждого из нас семьи и мы ответственны перед ними.
Так что споры по существу позиции - это одно, а переход на личности - это мерзко.
Давайте сдерживать личные эмоции и не выплескивать их на других людей.
С уважением, Ливадный Александр.
 
Ну и при чем тут опять ваша родная компартия? Тема поста-то другая.
При компартии хрен бы возникли по подобному инциденту.
 
Это про совковские времена. Совершил проступок. Ичтобы ты не сделал, первый вопрос на партсобрании был таким (см. выше). А дальше пилили и били по теме проступка.
 
Итоги голосования были следующие : виновен - 850 , не виновен - 35.500 Перевес составил почти в 42 раза ВОТ ТАК !
 
Слушал вчера Соловьёва и вот к какому удручаещему вываду я прешёл;А ведь действительно куда делись наши правозащитники и депутаты? Почему никто из них невстал на защиту своего изберателя?Как пеареть с экрана так хоть палкой отгоняй, а вот реальный человек и реальная судьба и тишина.Низкий паклон только народу который встал на защиту Олега Щербинского и недал затоптать тему.Но где были те люди каторые за это получают зарплаты и немаленьие.Может я черезмерно резок но до каких пор эта куча мусора каторой наплевать на свой народ будет нам указывать как нам жить и что правельно а что нет?Что ещё должно в строне рухнуть чтоб они зашевилились. Ведь танули лодки, взрывали дома,и Беслан где погибли дети и нечего непроисходет.Закрома родины ломятся от бабла, а людем жрать нечего и жельё преобрести нериально.И кто вообще видел или трогал этот стаб. фонд.?или как и золотом партии тоже згинет? Олег 100% невиновен но вот парадокс СИДИТ.А чего мы собственно добились?-а по большому счёту нечего.Некто к нам невышел и неизвенился мол постите ошибка вышла.И Олега неотпустили как сидел так и сидит, а пройдёт немного времяни и про него тоже забудут как забыли взрывы в Москве как забыли и утоптали всё остальное.Всамом деле от куда берутся наши законодатели с какой плонеты или страны? так ненавидеть свой народ у меня посто нет таких слов как это назвать.
 
2 тайфун:
ты не резок, все правда. У нас просто вожака нет, как и нет партии конкурента нынешней партии власти. Есть "Единая Россия", которая у власти, а конкурента равного ей по силам - нетути...вот и некому заступится за человека, нет оппозиции.
 

ruSun

New member
С тайфуном согласен, правда глаза резали ошибки почти в каждом слове! С Майком тоже, к сожалению, такой у нас пошел народ, гнилой и паскудный, из всех партий, как тараканы на сахар послетелись в эту ж-пу с позорным названием ер, к тем, кто у власти у денег, поближе! У них в глазах как у чубайсов и иже с ними одни баксы, для них ничего святого нет, полные отморозки и хапуги! Вот такая власть, такое правительство (тоже толстосумы еще те) нами правит! У нас в городе не менее печальные случаи происходят с участием этих зажравшихся свиней: осенью один толстосум на джипе задавил троих 18 летних подростков, шедших по тротуару:

перед Новым годом, еще один "слуга народа" депутат (всего лишь гордумы) на микроавтобусе Додж врезался в старенькую Тойоту и убил 36 летнего мужчину:

Вот так эти хозяева ведут в стране, всю ее обокрали, продали, обчистили под ноль, теперь доходит дело до остатков: медицины, образования, ЖКХ, пенсий... Посмотрите, что творится в вузах, как поступают, как учатся, какие деньги из-за этих же толстосумов-уродов дерут за поступления, за экзамены, даже если и знания есть, так все равно плати!!! И что никто из власти об это не знает, президент не в курсе?! А у него какой ответ (для армии придумали), "какое общество такая и армия"! А кто это общество таким сделал, кто позволяет им это все делать, за 6 лет бывшему гэбешнику можно было бы и правительство и ментов и всех-всех заставить по струнке ходить и не помышлять о казнокрадстве, взяточнистве...
Одна показуха и лапша на уши!!!
 

a1exalko

New member
Ребяты....
Скорость у Мерса была 150 (по замерам баллистиков)
а это 40 метров в секунду. (Однако.....)
Водила мерседеса всю жизнь проработал водителем автобуса.....

Да ...Уж.....

А Олега мне жаль. Все повесили на него.
Жаль что на данный момент в России нет суда присяжных как в других
странах. Уверен что при таком раскладе результат был бы другим.
 
И что из того, что водитель проработал всю жизнь на автобусе? У нас в городе, наверно, водилы этих монстров по 11 тонн самые борзые стали, гоняют на красный свет поголовно!... Только вчера, еду на перекрестке, нам зеленый, впереди стоит машина, думаю что он не едет-то, сигналю ему, ближе подъезжаю, смотрю, а тут на красный прется спокойно автобус, сигналю ему, друг из передней двери выскакивает с кулаками, короче почти посредине перекрестка автобус остановили, сидит идиот руками разводит, дураком прикидывается...
 

Сверху