И снова про печку

Всем добрый вечер. Поиск смотрел но дельного ничего не нашел. Итак имеем харриер 99 г. печка дует только в лицо и на стекла боковые, когда переключаешь режимы что-то жужжит слева возле бордачка но не переключает, дует горячий воздух руку не удержишь. В чем может быть проблема в поиске искал может быть моторчик или электрика, а еще что? Заранее благодарен.
 


Всем добрый вечер. . Итак имеем харриер 99 г. печка дует только в лицо и на стекла боковые, когда переключаешь режимы что-то жужжит слева возле бордачка но не переключает, дует горячий воздух руку не удержишь. В чем может быть проблема в поиске искал может быть моторчик или электрика, а еще что? Заранее благодарен.
Доброго ! )
Попробуй ещё разок пожалуйста,а то сейчас много новых слов можешь услышать
 
моторчиком называть сервопривод немножко не правильно
моторчик там есть. внутри. но вместе весь узел - сервопривод
 

Psoer

New member
Делается, смазывается либо новый 2-3 тысячи. Я тоже за версию сервопривода заслонки
 

lozov

New member
привод заслонок направлений потоков воздуха сломался, у меня такое было. я его снял, разобрал, а там шестеренка отломилась. заказал новый, пока ждал (ну не мерзнуть же ногам) взял ручками настроил что бы в ноги дуло и на стекла. и фишку с него сдернул, чтобы случайно не сбилось
 

Vitua

New member
У меня Харриер 99г.на дисплее не показывает работу печки,то есть направление,температуру.кто знает в чем может быть причина?
 

Olya Sklyarova

New member
Всем привет. И так наконец то я снял бордачек и что я вижу, сервопривод, который не работает. Еду на разборку снимаю с распила такой же сервопривод, подключаю и, ЧУДО НЕ ПРОИЗОШЛО. он также не работает как и мой. Вопрос какая вероятность что этот сервопривод тоже сломан, или дело может быть в чем то другом. Почему могут не переключаться режмы, диогностика у электрика сможет найти причину
 
Ну а почему не может быть сломан б/ушный сервопривод. А сам рычажок на заслонке не может быть сломан? Тем более выше ты говорил, что при переключении что то жужжит....значит сигнал электрический идет?
 
А у меня такая беда!
Включил на обдув лобовика на всю а от туда земля вылетает камушками))Вылетела ,но обдув мне кажется слабоват,что делать - чистить и как?
 

SergeF

New member
А у меня такая беда!
Включил на обдув лобовика на всю а от туда земля вылетает камушками))Вылетела ,но обдув мне кажется слабоват,что делать - чистить и как?
Если земля, то много грязи во воздуходувах, а если белые комочки, то испаритель кондея. Глянь еще воздушный фильтр салона, обычно из-за него обдув слабоват.
 

Depths

New member
серовопривод заработал но не все положения, когда доходит до не рабочего (рожа-ноги) он начинает жужжать и потом опять ничего не работает.С мотрчика слетает шестеренка и он крутится в холостую а средняя шестерня почему то встает на излом приходится разбирать и делать все заново. Устал!
 

Сверху