неопознаный звук под панелью, страшно от непоняток!

Как указано в заголовке странный звук раздается где то в районе панели, но не постоянно- два раза такое случалось: 1 раз когда в ямку на скорости попал, 2 когда сработала АБС. звук напоминает трещотку, такое ощущение, что что- то о вентилятор печки задевает. но потом проходит и как ни в чем не бывало! И непонятки голову взрывают, может кто проходил такую ситуацию, буду признателен советам!
ЗЫ: машину купил недавно, только сегодня получил номера!!
 


Porshe

New member
там моторчик на заслонках, посмотри
были темы на эту тему, посмотри
а может и вентилятор на компе, посмотри
ну и ЗДРАСТИ!!!
фоты в соответствующею тему, иначе больше ничего не скажу!!!)))))))
 
фотки выложил, так что Андрей давай говори что делать!!! От куда начинать разбор панели и где смотреть в первую очередь! треск стоит не хилый такой, как трещетка на великах в старину))) Страшно.........
 
Не, это маленкий японский нано пулемётчик там засел и стрекочет по чем зря! надо его достать и пленить! А если серьёзно, может кто подскажет что нить путное? Стрекочет и с выключенным двиглом, может правда заслонок движка? хотя и на вентилятор компа тоже смахивает...Короче надо разбирать панельку и смотреть!
 

Alexey Zoom

New member
ну так и я про то, посмотри фильтр, может там чего
на голове охлаждение там маленький, на что хоть звук похож?
 

netani

New member
Говорю же как трещотка тра та такает: и не всегда вот что интересно! бывает на ходу, а бывает что после отключения движки через 5-10 секунд! первый раз начал трещать после ямки небольшой, потом после срабатывания АБСки ну и потом давай когда угодно стрелять. Поймаю убью!
 

pyrel

New member
Короче я путем нехитрых манипуляций понял, что это заслонки моторчик! просмотр тем подтвердил и чуть успокоил-выставил универсальное положение и забыл!
 
вперед и в ноги постоянно, просто меняю пластмассками направление и крутилкой напор, авто не включаю, по тому как умный он и включает сам куда считает нужным:)
 

actimel2007

New member
вперед и в ноги постоянно, просто меняю пластмассками направление и крутилкой напор, авто не включаю, по тому как умный он и включает сам куда считает нужным:)
а зимой что делать с обогревом лобового будешь?
 
не, поменять то можно, но с трекотом, поэтому щас пока не трогаю ваще- может продлю икзекуцию:)
 

Сверху