Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 03:02   #11
webrude
Местный

Нормальные тормоза на висте. По крайней мере в 32-м кузове. Заметил только два косяка - когда передние колодки поменял - педаль проваливацо стала (тормоза не прокачивал), через пару дней прошло само.
И второй случай этим летом был - пришлось как-то оттормозиться перед дебилом на марковке, который с закрытыми глазами с права со второстепенной выруливал, не смотря по сторонам и видно трогая тетку на пассажирском за коленку при этом, так как видимость там нормальная была, даже для прулей. Со скорости примерно 50-60 (в городе дело было) оттормозился, аж колеса юзом пошли, думал руль поломается (не пристегнутый был, каюсь, хорошо, что был один в машине). Так вот, вырулил он передо мной метрах в 20-30, увидел меня и встал, балбес, прям на полосе - я остановиться успел в нескольких метрах от него - так бы тетка его в моем радиаторе торчала. В итоге потом обнаружил у себя нехилый грохот под капотом на кочках. Поехал на эстакаду и увидел сломаный болт, что шпильку на переднем левом суппорте держит. Хилые они там, а мож перетянул, когда колодки менял. Найти по магазинам такой болт не смог, какая-то там резьба хитрозадая - выменял у ходовщиков на полтинник деревянных :-)
webrude вне форума   Ответить с цитированием